ACCHIAPPA IL VINCITORE 18^ Tappa 's-Hertogenbosch, Stoccarda

Scade alle ore 11.00 di lunedì 10 giugno

's-Hertogenbosch: https://www.atptour.com/en/scores/current/'s-hertogenbosch/440/draws

Stoccarda: https://www.atptour.com/en/scores/current/stuttgart/321/draws

s hertogenbosc
de minaur w
griekspoor f
humbert sf
paul sf

stoccarda
berrettini w
zverev f
draper sf
musetti sf

capitano de minaur

's-Hertogenbosch
Griekspoor W
de MInaur F
Mannarino SF
Paul SF

Stoccarda
Zverev W
Shelton SF
Draper SF
Bublik SF

Capitano: Draper

's-Hertogenbosch
Paul W
De Minaur F
Humbert SF
Griekspoor SF

Stoccarda
Struff W
Berrettini F
Draper SF
Medjedovic SF

Capitano Humbert

's-Hertogenbosch
de Minaur W
Paul F
Humbert SF
Griekspoor SF

Stoccarda
Zverev W
Berrettini F
Draper SF
Bublik SF

Capitano Zverev

STOCCARDA
BUBLIK Winner
DRAPER F
BERRETTINI SF
EUBANKS SF

S’HERTOGENBOSCH
GRIEKSPOOR Winner
HUMBERT F
RAONIC SF
PAUL SF

's-Hertogenbosch
Griekspoor W
Humbert F
de Minaur SF
Paul SF

Stoccarda
Berrettini W
Struff F
Draper SF
Bublik SF

Capitano Bublik

DEN BOSCH

W: Paul
F: De Minaur
SF: Griekspoor - Humbert

STOCCARDA

W: Bublik
F: Struff
SF: Draper - Shelton

Capitano: Paul

aggiungo qualificato

huesler 2 t (s hertogwnbosch)

DEN BOSCH

W: Humbert
F: Korda
SF: De Minaur, Khachanov

STOCCARDA

W: Struff
F: Bublik
SF: Draper - Shelton

CAPITANO: Khachanov

DEN BOSCH

W: Paul
F: De Minaur
SF: Griekspoor - Humbert

STOCCARDA

W: Bublik
F: Struff
SF: Draper - Shelton

Capitano: draper

's Hertogenbosch
de Minaur
Paul
Griekspoor
Humbert

Stoccarda
Draper
Bublik
Berrettini
Struff

Capitano Berrettini

's-Hertogenbosch
Griekspoor -W-
Humbert -F-
de Minaur -SF-
Paul -SF-

Stoccarda
M. Berrettini -W-
Draper -F-
Bublik -SF-
Struff -SF-

Capitano: Struff
Qualificato: Herbert 2 turno

Zverev
Shelton
Murray bublik

Korda
Deminaur
Mannarino khacanov

Capotano Korda

's-Hertogenbosch
de Minaur W
Paul F
Humbert SF
Griekspoor SF

Stoccarda
Berrettini W
Struff F
Draper SF
Bublik SF

Capitano Berrettini
Qualificato Napolitano QF

's-Hertogenbosch

W Humbert
F Paul
SF De Minaur - Griekspoor

Stoccarda

W Draper
F Bublik
SF Struff - Shelton

Capitano

Humbert

Qualificato

Huesler 2° turno

DEN BOSCH

W: De Minaur
F: Paul
SF: Humbert, Khachanov

STOCCARDA

W: Struff
F: Shelton
SF: Draper - Bublik

CAPITANO: Draper
Qualificato: Bergs 2T

Stoccarda
W Zverev
F Shelton
SF Tiafoe, Bublik

's-Hertogenbosch
W de Minaur
F Paul
SF Mannarino, Khachanov

capitano Khachanov