2^ Schedona MASTER Miami

Seconda Schedona MASTER. Scade entro le ore 15.00 di venerdì 2 aprile (orario indicativo)

Very Special match
4 punti per aver indovinato il nome del vincitore del match, 3 punti per aver indovinato il punteggio esatto, 2 punti per aver indovinato il vincitore del primo set (questo punto verrà assegnato anche nel caso in cui non venga indovinato il nome del vincitore del match), 2 punti per aver indovinato il numero di long set (7-5, 7-6) e 3 punti per aver indovinato il numero di games necessari per vincere (meno di 18 games, 18-21 games, 22-25 games, 26-29 games, 30-33 games, oltre 33 games).

ATP Miami

Bautista Agut - Sinner
Rublev - Hurkacz

ATP Miami

Bautista Agut - Sinner 0-2 (Sinner) 1 long set 22-25 games
Rublev - Hurkacz 2-0 (Rublev) 1 long set 22-25 games

1 Mi Piace

Pvt topoviola

[quote=“topoviola, post:1, topic:424”]

per il doppio

ATP Miami

Bautista Agut - Sinner 2-1, 1° set Sinner, 1 long set, 30-33 games
Rublev - Hurkacz 2-0, 0 long set, 18-21 games

ATP Miami

Bautista Agut - Sinner 1-2 (Sinner) 1ls 30-33 games
Rublev - Hurkacz 2-0 (Rublev) 1 ls 22-25 games

Bautista Agut - Sinner 0-2 (Sinner) 1 ls 22-25 games
Rublev - Hurkacz 2-0 (Rublev) 1 ls 22-25 games

ATP Miami

Bautista Agut - Sinner 02 Sinner 2 long set 22-25 games
Rublev - Hurkacz 21 Rublev 0 long set 26-29 games

ATP Miami

Bautista Agut - Sinner 1-2, 1°s Sinner, 0 ls, 26-29
Rublev - Hurkacz 2-1, 1°s Rublev, 0 ls, 26-29

ATP Miami

Bautista Agut - Sinner 2-1, 1°set Sinner, 0 long set, 26-29 games
Rublev - Hurkacz 2-0, 1 long set, 22-25 games

Pocho

Bautista Agut - Sinner 12 Sinner 1ls 30-33
Rublev - Hurkacz 20 1ls 22-25

Picard

Bautista Agut - Sinner 1-2 (Sinner) 1 long set 30-33 games
Rublev - Hurkacz 2-0 1 long set 22-25 games

ALESEVILLA

Bautista Agut - Sinner 2-1, 1° set Sinner, 1 long set, 30-33 games
Rublev - Hurkacz 2-0, 1 long set, 18-21 games

ATP Miami

Bautista Agut - Sinner 1-2 (Bautista Agut) 1 long set 32 games
Rublev - Hurkacz 0-2 (Hurkacz) 0 long set 19 games

SEMIFINALE

[1] Picard - [5] ALESEVILLA 106 - 89,5
[3] Giusylei - [2] Pocho 100 - 109,5

FINALE

[1] Picard - [2] Pocho 106 - 109,5

ELIMINATI

Giusylei
ALESEVILLA
Robbo
Topo viola
LucGabGorIvan
Sheva81


SEMIFINALE

[1] LucGabGorIvan & Topo viola - [4] Sheva81 & Woland 190 - 197,5
[2] Picard & Superfa - [3] ALESEVILLA & Robbo 189 - 181

FINALE

[4] Sheva81 & Woland - [2] Picard & Superfa 197,5 - 189

ELIMINATI

LucGabGorIvan & Topo viola
ALESEVILLA & Robbo