annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

World tennis tour

Comprimi
X
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • TUNISIA M 25 eliminato QUINZI in semifinale
    EGITTO M 15 eliminato OCLEPPO in semifinale

    Commenta


    • Week 44: M.Berrettini alle ATP Finals, Picchione in finale a Tabarka

      Commenta


      • SETTIMANA DAL 4 al 10 NOVEMBRE
        TUNISIA M 15 QUINZI al secondo turno BORTOLOTTI eliminato
        TURCHIA M 15 RONCALLI al secondo turno

        Commenta


        • REP CECA MAGGIOLI vince il derby e va al secondo turno BALZERANI eliminato
          TUNISIA M 15 IANNACONE al secondo turno
          SPAGNA PETRONE eliminato

          Commenta


          • FRANCIA VANNI eliminato
            TURCHIA BONADIO al secondo turno LULLI BORRONI eliminati
            TUNISIA GIACOMINI al secondo turno FELLIN eliminato
            EGITTO BEGA CREPALDI FONIO al secondo turno RICCA eliminato

            Commenta


            • TURCHIA BONADIO ai quarti RONCALLI eliminato
              TUNISIA IANNACONE VATTERONI DAMBROSI ELIMINATI
              EGITTO BEGA ai quarti CREPALDI FONIO eliminati

              Commenta


              • REP CECA MAGGIOLI ai quarti
                MEXICO WEISS eliminato

                Commenta


                • TURCHIA BONADIO eliminato nei quarti
                  EGITTO BEGA in semifinale

                  Commenta


                  • REP CECA MAGGIOLI eliminato nei quarti

                    Commenta


                    • SETTIMANA dal 11 novembre
                      turchia BATTAGLINO al secondo turno

                      Commenta


                      • GRECIA FONIO al secondo turno
                        REP CECA VILARDO eliminato

                        Commenta


                        • TURCHIA RONCALLI al secondo turno BORRONI PICCHIONE eliminati
                          GRECIA MORONI F. al secondo turno
                          REP. CECA BALZERANI al secondo turno
                          TUNISIA GIACOMINI CAPECCHI DAMBROSI al secondo turno IANNACONE PREVOSTO eliminati

                          Commenta


                          • REP CECA BALZERANI ai quarti
                            TUNISIA GUERRIERI CAPECCHI DAMBROSI GIACOMINI ai quarti
                            EGITTO RICCA ai quarti
                            FRANCIA BRUGNEROTTO ai quarti

                            Commenta


                            • GRECIA FONIO MORONI F. eliminati
                              REP CECA BALZERANI in semifinale
                              TUNISIA 2 derby uno disputato l'altro ritiro CAPECCHI GUERRIERI in semifinale BATTAGLINO sconfitto DAMBROSI non sceso in campo
                              EGITTO RICCA eliminato

                              Commenta


                              • Week 46: Sinner vince anche ad Ortisei, Guerrieri in finale a Monastir

                                Commenta


                                • TUNISIA CAPECCHI ai quarti
                                  EGITTO POTENZA ai quarti

                                  Commenta


                                  • EGITTO CAPECCHI eliminato
                                    TUNISIA POTENZA eliminato

                                    Commenta

                                    Sto operando...
                                    X