annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

World tennis tour

Comprimi
X
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • #76
    Primi risultati di oggi
    GERMANIA ORNAGO ai quarti
    TUNISIA D'AMBROSI CAPECCHI PREVOSTO SOORENTINO al secondo turno
    SERBIA TURCHETTI al secondo turno
    ITALIA CAMPANA IANNACONE RONDONI al secondo turno

    Commenta


    • #77
      SERBIA PETRONE al secondo turno
      ITALIA GUERRIERI GALOPPINI ORTENZI al secondo turno
      TUNISIA BOCCHI ai secondo turno
      STATI UNITI eliminato CARUANA

      Commenta


      • #78
        RUSSIA eliminato agli ottavi CALVANO
        SERBIA va a PETRONE IL derby per l'accesso ai quarti con TURCHETTI
        ITALIA ai quarti RONDONI BORTOLOTTI ORTENZI CAMPANA eliminati GALOPPINI PECCI IANNACONE GUERRIERI
        PORTOGALLO eliminato VILARDO
        TUNISIA D'AMBROSI CAPECCHI BOCCHI PREVOSTO ai quarti eliminati CASTELLETTI SORRENTINO

        Commenta


        • #79
          TUNISIA sicuramente 3 italiani in semifinale
          BOCCHI che ha battuto Cubelic 61 64
          D'AMBROSI bt Erel 63 10
          ed uno tra CAPECCHI e PREVOSTO

          ITALIA BORTOLOTTI in semifinale eliminati ORTENZI e CAMPANA aspettando RONDONI

          BORTOLOTTI bt ORTENZI 62 62
          Leite bt CAMPANA 60 64

          Commenta


          • #80
            SERBIA eliminato PETRONE
            ITALIA eliminato RONDONI

            Commenta


            • #81
              TUNISIA per CAPECCHI seconda finale consecutiva , finale tutta italiana contro BOCCHI
              BOCCHI bt DAMBROSI 63 61
              CAPECCHI bt Erhard 64 75

              Commenta


              • #82
                ITALIA BORTOLOTTI si ferma in semifinale
                Leite bt BORTOLOTTI 63 36 75

                Commenta


                • #83
                  TUNISIA CAPECCHI vince il torneo su BOCCHI CAPECCHI era alla seconda finale consecutiva
                  CAPECCHI bt BOCCHI 61 75

                  Commenta


                  • #84
                    Week 33: primo centro di Capecchi a Tabarka su Bocchi

                    Commenta


                    • #85
                      SETTIMANA DAL 19 AGOSTO
                      POLONIA BERRETTINI al secondo turno
                      SVIZZERA OCLEPPO al secondo turno
                      ROMANIA RONCALLI al secondo turno
                      FINLANDIA WEIS al secondo turno
                      ISRAELE BEGA VILARDO RICCA al secondo turno eliminato PICCHIONE
                      BIELORUSSIA eliminato BESSIRE
                      TUNISIA NOCE al secondo turno eliminati D'AMBROSI TROCKER POTENZA LIUCCI SORRENTINO
                      GERMANIA eliminati FELLIN PRINOTH

                      Commenta


                      • #86
                        ISRAELE BEGA e VILARDO ai quarti
                        RUSSIA eliminato PROCOPIO al secondo turno
                        TUNISIA NOCE ai quarti
                        Ultima modifica di rlp voci; 22-08-2019, 09:51:49.

                        Commenta


                        • #87
                          POLONIA eliminato BERRETTINI J.
                          TUNISIA IANNACONE ai quarti

                          Commenta


                          • #88
                            ROMANIA RONCALLI ai quarti
                            ISRAELE RICCA il terzo italiano ai quarti
                            SVIZZERA OCLEPPO ai quarti
                            FINLANDIA WEIS ai quarti
                            Ultima modifica di rlp voci; 22-08-2019, 12:51:54.

                            Commenta


                            • #89
                              TUNISIA LULLI ai quarti eliminato CAPECCHI

                              Commenta


                              • #90
                                ISRAELE BEGA e VILARDO in semifinale

                                Commenta


                                • #91
                                  quarti di finale
                                  ISRAELE eliminato RICCA
                                  FINLANDIA eliminato WEIS
                                  TUNISIA eliminato IANNACONE
                                  ROMANIA eliminato RONCALLI

                                  Commenta


                                  • #92
                                    TUNISIA LULLI in semifinale eliminato NOCE
                                    SVIZZERA eliminato OCLEPPO

                                    Commenta


                                    • #93
                                      ISRAELE BEGA supera VILARDO e va in finale
                                      BEGA bt VILARDO 62 62
                                      finale
                                      BEGA v Deviatiarov

                                      TUNISIA LULLI si ferma in semifinale
                                      Zukas bt LULLI 46 62 61
                                      Ultima modifica di rlp voci; Ieri, 12:16:31.

                                      Commenta


                                      • #94
                                        ISRAELE vittoria di BEGA
                                        BEGA bt Deviatiarov 62 16 64

                                        Commenta

                                        Sto operando...
                                        X