annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

3^ Schedona MASTER Amburgo, Atlanta, Gstaad

Comprimi
X
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • 3^ Schedona MASTER Amburgo, Atlanta, Gstaad

    Terza Schedona MASTER. Prono entro le ore 11.30 di domenica 28 luglio.



    Very special match
    3 punti per aver indovinato il nome del vincitore; 2 punti per aver indovinato il set betting; 1 punto per aver indovinato il vincitore del primo set; 1 punto per aver individuato il numero di long set (7-6 o 7-5); 2 punti per aver indovinato il numero di games (meno di 18; 18-21; 22-25; 26-29; 30-33; più di 33). Il prono sui games è considerato indovinato se congiuntamente azzeccato con il nome del vincitore.


    ATP Amburgo

    Rublev – Basilashvili


    ATP Atlanta

    De Minaur – Fritz


    ATP Gstaad

    Stebe – Ramos Vinolas
    Ultima modifica di topo viola; 28-07-2019, 05:39:54.

  • #2
    ATP Amburgo
    Rublev – Basilashvili 1-2, Rublev, 1 long set, 30-33 games

    ATP Atlanta
    De Minaur – vinc. Norrie/Fritz 2-1, De Minaur, 1 long set, 30-33 games

    ATP Gstaad
    Stebe – Ramos Vinolas 0-2, 0 long set, 18-21 games

    Commenta


    • #3
      ATP Amburgo
      Rublev – Basilashvili 1-2, basi, 1 long set, 30-33 games

      ATP Atlanta
      De Minaur – Fritz 1-2, De Minaur, 1 long set, 30-33 games

      ATP Gstaad
      Stebe – Ramos Vinolas 0-2, 0 long set, 18-21 games

      Commenta


      • #4
        Sheva81



        ATP Amburgo
        Rublev – Basilashvili 2-1( Rublev) 1ls 30-33 games

        ATP Atlanta
        De Minaur – Fritz 1-2( Fritz) 1ls 30-33 games

        ATP Gstaad
        Stebe – Ramos Vinolas 0-2( Ramos) 0ls 18-21 games

        Commenta


        • #5
          Woland

          ATP Amburgo
          Rublev – Basilashvili 2-0 (Rublev); 1 ls; 22-25 games.

          ATP Atlanta
          De Minaur – Fritz 1-2 (De Minaur); 0 ls; 26-29 games.

          ATP Gstaad
          Stebe – Ramos Vinolas 0-2 (Ramos); 0 ls; 18-21 games.

          Commenta


          • #6
            ALESEVILLA

            ATP Amburgo
            Rublev – Basilashvili 2-1 (Rublev) 1 long set 30-33 games

            ATP Atlanta
            De Minaur – Fritz 1-2 (Fritz) 1 long set 30-33 games

            ATP Gstaad
            Stebe – Ramos Vinolas 0-2 (Ramos) 0 long set 18-21 games

            Commenta


            • #7
              LucGabGorIvan

              ATP Amburgo
              Rublev - Basilashvili 1-2, 1°s Rublev, 0 ls, 26-29

              ATP Atlanta
              De Minaur - vinc. Norrie/Fritz 2-0, 1 ls, 22-25; 1-2, 1°s Fritz, 1 ls, 30-33

              ATP Gstaad
              Stebe - Ramos Vinolas 0-2, 0 ls, 18-21

              Commenta


              • #8
                Very special match


                ATP Amburgo

                Rublev – Basilashvili 1-2 (Basilashvili) 1 long set 31 games


                ATP Atlanta

                De Minaur – Fritz 2-0 (De Minaur) 1 long set 22 games


                ATP Gstaad

                Stebe – Ramos Vinolas 0-2 (Ramos Vinolas) 0 long set 17 games




                FINALE

                Superfa 20
                Picard 17
                Woland 8
                Sheva81 7


                ELIMINATI

                LucGabGorIvan
                Danser
                Robbo
                Mecir
                ALESEVILLA
                Topo viola
                Oromiscanneto
                IL MAGO SANTORO
                Wannadoo75
                Pocho



                Classifica Generale - DOPPIO

                Picard & Superfa 37
                LucGabGorIvan & Mecir* 27
                Sheva81 & Woland 15
                ———————————————-
                ALESEVILLA & Danser* 310
                Wannadoo75* & Topo viola 247
                Pocho* & Oromiscanneto 221



                Ultima modifica di topo viola; 29-07-2019, 22:58:34.

                Commenta

                Sto operando...
                X