annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

1^ Schedona MASTER Amburgo, Atlanta, Gstaad

Comprimi
X
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • 1^ Schedona MASTER Amburgo, Atlanta, Gstaad

    Prima Schedona MASTER. Prono entro le ore 10.30 di venerdì 26 luglio.



    Very special match
    3 punti per aver indovinato il nome del vincitore; 2 punti per aver indovinato il set betting; 1 punto per aver indovinato il vincitore del primo set; 1 punto per aver individuato il numero di long set (7-6 o 7-5); 2 punti per aver indovinato il numero di games (meno di 18; 18-21; 22-25; 26-29; 30-33; più di 33). Il prono sui games è considerato indovinato se congiuntamente azzeccato con il nome del vincitore.


    ATP Amburgo

    Thiem - Rublev
    Fognini - Carreno Busta
    Chardy - Basilashvili
    Krajinovic - A. Zverev


    ATP Atlanta

    Opelka - Evans
    De Minaur - Tomic
    Norrie - Popyrin
    Kecmanovic - Fritz


    ATP Umag

    Bautista Agut - J. Sousa
    Fabbiano - Stebe
    Andujar - Lajovic
    Carballes Baena - Ramos Vinolas

    Ultima modifica di topo viola; 26-07-2019, 06:08:05.

  • #2
    ATP Amburgo

    Thiem - Rublev 2-0 1ls 22-26
    Fognini - Carreno Busta 2-0 0ls 18-21
    Chardy - Basilashvili 2-1 (Chardy) 1ls 30-33
    Krajinovic - A Zverev 1-2 (Zverev) 0ls 26-29


    ATP Atlanta

    Opelka - Evans 1-2 (Evans) 1ls 30-33
    De Minaur - Tomic 2-1 (De Minaur) 1ls 30-33
    Norrie - Popyrin 0-2 0ls 18-21
    Humbert-King 2-0 0ls 18-21
    Humbert-Fritz 0-2 1ls 22-25
    Kecmanovic-King 2-0 1ls 22-25
    Kecmanovic-Fritz 2-1 (Kecmanovic) 1ls 30-33


    ATP Umag

    Bautista Agut - J. Sousa 2-0 0ls 18-21
    Fabbiano - Stebe 2-1 (Fabbiano) 1ls 30-33
    Andujar - Lajovic 2-1 (Andujar) 0ls 26-29
    Carballes Baena - Ramos Vinolas 0-2 -18

    Commenta


    • #3
      ATP Amburgo
      Thiem - Rublev 2-0, 0 long set, 18-21 games
      Fognini - Carreno Busta 1-2, Carreno Busta, 0 long set, 26-29 games
      Chardy - Basilashvili 1-2, Basilashvili, 1 long set, 30-33 games
      Krajinovic - A Zverev 0-2, 1 long set, 22-25 games

      ATP Atlanta
      Opelka - Evans 2-1, Opelka, 2 long set, +33 games
      De Minaur - Tomic 2-0, De Minaur, 1 long set, 22-25 games
      Norrie - Popyrin 1-2, Norrie, 1 long set, 30-33 games
      vinc. Humbert/Kecmanovic - vinc. King/Fritz 0-2, 1 long set, 22-25 games

      ATP Umag
      Bautista Agut - J. Sousa 2-0, 1 long set, 22-25 games
      Fabbiano - Stebe 1-2, Stebe, 0 long set, 26-29 games
      Andujar - Lajovic 2-1, Andujar, 1 long set, 30-33 games
      Carballes Baena - Ramos Vinolas 1-2, Ramos Vinolas, 0 long set, 26-29 games

      Commenta


      • #4
        Very special match

        ATP Amburgo
        Thiem - Rublev 2-0, 0 ls, 18-21
        Fognini - Carreno Busta 2-1, 1° Fognini, 0 ls, 26-29
        Chardy - Basilashvili 2-0, 1 ls, 22-25
        Krajinovic - A. Zverev 0-2, 0 ls, 18-21

        ATP Atlanta
        Opelka - Evans 2-0, 2 ls, 22-25
        De Minaur - Tomic 2-0, 1 ls, 22-25
        Norrie - Popyrin 2-1, 1°s Popyrin, 1 ls, 30-33
        vinc. Humbert/Kecmanovic - vinc. King/Fritz
        H-Ki 2-0, 0 ls, 18-21; H-F 1-2, 1°s Fritz, 1 ls, 30-33; Ke-Ki 2-0, 0 ls, 18-21; Ke-F 0-2, 1 ls, 22-25

        ATP Umag
        Bautista Agut - J. Sousa 2-0, 0 ls, 18-21
        Fabbiano - Stebe 1-2, 1°s Stebe, 0 ls, 26-29
        Andujar - Lajovic 1-2, 1°s Lajovic, 1 ls, 30-33
        Carballes Baena - Ramos Vinolas 0-2, 0 ls, 18-21

        Commenta


        • #5
          Very special match


          ATP Amburgo

          Thiem - Rublev 2-0 (Thiem) 0 long set meno di 18 games
          Fognini - Carreno Busta 2-0 (Fognini) 1 long set 22-25 games
          Chardy - Basilashvili 1-2 (Basilashvili) 0 long set 26-29 games
          Krajinovic - A. Zverev 0-2 (A. Zverev) 1 long set 18-21 games


          ATP Atlanta

          Opelka - Evans 2-0 (Opelka) 2 long set 26-29 games
          De Minaur - Tomic 0-2 (Tomic) 0 long set 18-21 games
          Norrie - Popyrin 2-0 (Norrie) 1 long set 18-21 games
          Kecmanovic - Fritz 0-2 (Fritz) 2 long set 26-29 games


          ATP Umag

          Bautista Agut - J. Sousa 2-0 (Bautista Agut) 1 long set 22-25 games
          Fabbiano - Stebe 2-0 (Fabbiano) 1 long set 18-21 games
          Andujar - Lajovic 0-2 (Lajovic) 0 long set meno di 18 games
          Carballes Baena - Ramos Vinolas 0-2 (Ramos Vinolas) 0 long set 18-21 games




          Commenta


          • #6
            [QUOTE=topo viola;n2418492][SIZE=14px][FONT=arial]Prima Schedona MASTER. Prono entro le ore 10.30 di venerdì 26 luglio.



            Very special match
            3 punti per aver indovinato il nome del vincitore; 2 punti per aver indovinato il set betting; 1 punto per aver indovinato il vincitore del primo set; 1 punto per aver individuato il numero di long set (7-6 o 7-5); 2 punti per aver indovinato il numero di games (meno di 18; 18-21; 22-25; 26-29; 30-33; più di 33). Il prono sui games è considerato indovinato se congiuntamente azzeccato con il nome del vincitore.


            ATP Amburgo

            Thiem - Rublev 2-0
            Fognini - Carreno Busta 1-2
            Chardy - Basilashvili 1-2
            Krajinovic - A. Zverev 0-2


            ATP Atlanta

            Opelka - Evans 2-0
            De Minaur - Tomic 2-0
            Norrie - Popyrin 1-2
            Kecmanovic - Fritz 1-2


            ATP Umag

            Bautista Agut - J. Sousa 2-0
            Fabbiano - Stebe 2-0
            Andujar - Lajovic 1-2
            Carballes Baena - Ramos Vinolas 1-2

            Commenta


            • #7
              pvt topo

              Commenta


              • #8
                ATP Amburgo
                Thiem - Rublev 2-0, 0 long set, 18-21 games
                Fognini - Carreno Busta 1-2, Carreno Busta, 0 long set, 26-29 games
                Chardy - Basilashvili 1-2, Basilashvili, 1 long set, 30-33 games
                Krajinovic - A Zverev 0-2, 1 long set, 22-25 games

                ATP Atlanta
                Opelka - Evans 2-0,, 2 long set, 26-29 games
                De Minaur - Tomic 2-0,1 long set, 22-25 games
                Norrie - Popyrin 2-1, Norrie, 1 long set, 30-33 games
                Kecmanovic - Fritz 0-2, 1 long set, 22-25 games

                ATP Umag
                Bautista Agut - J. Sousa 2-0, 1 long set, 22-25 games
                Fabbiano - Stebe 2-0, 0 long set, 18-21 games
                Andujar - Lajovic 1-2, laj, 1 long set, 30-33 games
                Carballes Baena - Ramos Vinolas 1-2, Ramos Vinolas, 0 long set, 26-29 games

                Commenta


                • #9
                  ATP Amburgo

                  Thiem - Rublev 2-0 1ls 18-21
                  Fognini - Carreno Busta 2-0 1ls 22-25
                  Chardy - Basilashvili void
                  Krajinovic - A. Zverev 0-2 0ls 18-21


                  ATP Atlanta

                  Opelka - Evans 2-0 1ls 22-25
                  De Minaur - Tomic 1-2 (Tomic) 1ls 30-33
                  Norrie - Popyrin 2-0 1ls 22-25
                  Kecmanovic - Fritz 0-2 1ls 22-25


                  ATP Umag

                  Bautista Agut - J. Sousa 2-0 1ls 18-21
                  Fabbiano - Stebe 2-0 1ls 22-25
                  Andujar - Lajovic 0-2 0ls 18-21
                  Carballes Baena - Ramos Vinolas void

                  Commenta


                  • #10
                    Danser

                    ATP Amburgo

                    Thiem - Rublev 2-0 0LS 18-21
                    Fognini - Carreno Busta 2-0 0LS 18-21
                    Chardy - Basilashvili 1-2 (Basilashvili) 1LS 30-33
                    Krajinovic - A. Zverev 0-2 1LS 22-25


                    ATP Atlanta

                    Opelka - Evans 2-1 (Opelka) 1LS 30-33
                    De Minaur - Tomic 2-0 0LS 18-21
                    Norrie - Popyrin 2-1 (Norrie) 1LS 30-33
                    Kecmanovic - Fritz 0-2 0LS 18-21


                    ATP Umag

                    Bautista Agut - J. Sousa 2-0 0LS 18-21
                    Fabbiano - Stebe 2-1 (Fabbiano) 1LS 30-33
                    Andujar - Lajovic 1-2 (Lajovic) 1LS 30-33
                    Carballes Baena - Ramos Vinolas 0-2 0LS 18-21

                    Commenta


                    • #11
                      Woland

                      ATP Amburgo
                      Thiem - Rublev 2-0 (Thiem); 0 ls; 18-21 games.
                      Fognini - Carreno Busta 2-0 (Fognini); 1 ls; 22-25 games.
                      Chardy - Basilashvili 1-2 (Basilashvili); 0 ls; 26-29 games.
                      Krajinovic - A. Zverev 0-2 (Zverev); 1 ls; 22-25 games.

                      ATP Atlanta
                      Opelka - Evans 2-0 (Opelka); 0 ls; 18-21 games.
                      De Minaur - Tomic 2-0 (De Minaur); 1 ls; 22-25 games.
                      Norrie - Popyrin 0-2 (Popyrin); 0 ls; 18-21 games.
                      Kecmanovic - Fritz 0-2 (Fritz); 1 ls; 22-25 games.

                      ATP Umag
                      Bautista Agut - J. Sousa 2-0 (Bautista); 0 ls; 18-21 games.
                      Fabbiano - Stebe 2-0 (Fabbiano); 1 ls; 22-25 games.
                      Andujar - Lajovic 1-2 (Andujar); 0 ls; 26-29 games.
                      Carballes Baena - Ramos Vinolas 0-2 (Ramos); 1 ls; 22-25 games.

                      Commenta


                      • #12
                        Sheva81

                        ATP Amburgo

                        Thiem - Rublev 2-0 (Thiem) 0ls 18-21 games
                        Fognini - Carreno Busta 1-2(Carreno) 0ls 26-29 games
                        Chardy - Basilashvili 1-2(Basilashvili) 0ls 26-29 games
                        Krajinovic - A. Zverev 0-2(Zverev) 1ls 22-25 games


                        ATP Atlanta

                        Opelka - Evans 2-1(Opelka) 1ls 30-33 games
                        De Minaur - Tomic 2-0(De Minaur) 1ls 22-25 games
                        Norrie - Popyrin 0-2(Popyrin) 1ls 22-25 games
                        Kecmanovic - Fritz 0-2(Fritz) 1ls 22-25 games


                        ATP Umag

                        Bautista Agut - J. Sousa 2-0 (Bautista) 0ls 18-21 games
                        Fabbiano - Stebe 1-2(Stebe) 1ls 30-33 games
                        Andujar - Lajovic 0-2(Lajovic) 1ls 22-25 games
                        Carballes Baena - Ramos Vinolas 1-2(Ramos) 0ls 26-29 games

                        Commenta


                        • #13
                          Oromiscanneto

                          ATP Amburgo

                          Thiem - Rublev 2-0 0ls 18-21
                          Fognini - Carreno Busta 2-0 1ls 18-21
                          Chardy - Basilashvili 1-2 (Basilashvili) 1ls 30-33
                          Krajinovic - A. Zverev 0-2 1ls 22-25


                          ATP Atlanta

                          Opelka - Evans 2-0 1ls 22-25
                          De Minaur - Tomic 2-0 0ls 18-21
                          Norrie - Popyrin 1-2 (Norrie) 0ls 26-29
                          Kecmanovic - Fritz 0-2 1ls 18-21


                          ATP Gstaad

                          Bautista Agut - J. Sousa 2-0 1ls 22-25
                          Fabbiano - Stebe 2-0 0ls 18-21
                          Andujar - Lajovic 1-2 (Lajovic) 1ls 30-33
                          Carballes Baena - Ramos Vinolas VOID

                          Commenta


                          • #14
                            ALESEVILLA

                            ATP Amburgo

                            Thiem - Rublev 2-0 (Thiem) 0 long set meno di 18 games
                            Fognini - Carreno Busta 2-0 (Fognini) 0 long set 1821 games
                            Chardy - Basilashvili 0-2 (Basilashvili) 2 long set 26-29 games
                            Krajinovic - A. Zverev 0-2 (A. Zverev) 1 long set 18-21 games


                            ATP Atlanta

                            Opelka - Evans 2-0 (Opelka) 2 long set 26-29 games
                            De Minaur - Tomic 2-0 (deminaur ) 1 long set 18-21 games
                            Norrie - Popyrin 2-0 (Norrie) 1 long set 18-21 games
                            Kecmanovic - Fritz 0-2 (Fritz) 2 long set 26-29 games


                            ATP Umag

                            Bautista Agut - J. Sousa 2-0 (Bautista Agut) 1 long set 22-25 games
                            Fabbiano - Stebe 2-0 (Fabbiano) 1 long set 18-21 games
                            Andujar - Lajovic 0-2 (Lajovic) 0 long set meno di 18 games
                            Carballes Baena - Ramos Vinolas 0-2 (Ramos Vinolas) 0 long set 18-21 games

                            Commenta


                            • #15
                              Very special match


                              ATP Amburgo

                              Thiem - Rublev 0-2 (Rublev) 2 long set 26 games
                              Fognini - Carreno Busta 1-2 (Fognini) 1 long set 30 games
                              Chardy - Basilashvili 0-2 (Basilashvili) 0 long set 17 games
                              Krajinovic - A. Zverev 1-2 (Krajinovic) 1 long set 28 games


                              ATP Atlanta

                              Opelka - Evans 2-0 (Opelka) 2 long set 25 games
                              De Minaur - Tomic De Minaur per ritiro (De Minaur)
                              Norrie - Popyrin 2-0 (Norrie) 1 long set 22 games
                              Kecmanovic - Fritz 0-2 (Fritz) 1 long set 20 games


                              ATP Umag

                              Bautista Agut - J. Sousa 1-2 (Bautista Agut) 1 long set 31 games
                              Fabbiano - Stebe 1-2 (Stebe) 0 long set 28 games
                              Andujar - Lajovic 2-0 (Andujar) 1 long set 23 games
                              Carballes Baena - Ramos Vinolas 0-2 (Ramos Vinolas) 0 long set 15 games




                              QUARTI DI FINALE

                              [1] Woland bye 92,5
                              [8] LucGabGorIvan - [9] Wannadoo75 96,5 - 43,5
                              [5] Danser - [12] ALESEVILLA 91 - 87
                              [4] Superfa - [13] IL MAGO SANTORO 104 - 65,5
                              [3] Sheva81 - [14] Pocho 97,5 - 36,5
                              [6] Mecir - [11] Oromiscanneto 83 - 75,5
                              [7] Picard - [10] Topo viola 94 - 81,5
                              [2] Robbo bye 82


                              SEMIFINALE

                              [1] Woland - [8] LucGabGorIvan 92,5 - 96,5
                              [5] Danser - [4] Superfa 91 - 104
                              [3] Sheva81 - [6] Mecir 97,5 - 83
                              [7] Picard - [2] Robbo 85



                              ELIMINATI

                              ALESEVILLA
                              Topo viola
                              Oromiscanneto
                              IL MAGO SANTORO
                              Wannadoo75
                              Pocho




                              Classifica Generale - DOPPIO

                              Picard & Superfa 304
                              Sheva81 & Woland 304
                              LucGabGorIvan & Mecir 284
                              ALESEVILLA & Danser 273
                              Wannadoo75* & Topo viola 247
                              Pocho* & Oromiscanneto 221


                              Commenta

                              Sto operando...
                              X
                              escort ordu escort kıbrıs izmit escort bodrum escort rize escort konya escort kırklareli escort izmit escort escort halkalı erzurum escort sivas escort samsuun escort tokat escort