annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

2^ Schedona Amburgo, Atlanta, Gstaad

Comprimi
X
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • 2^ Schedona Amburgo, Atlanta, Gstaad

    Seconda Schedona. Prono entro le ore 11.30 di mercoledì 24 luglio.




    ATP Amburgo


    Normal match

    Thiem - Fucsovics
    Fognini - Molleker
    Chardy - Gasquet
    Krajinovic - Klizan
    Delbonis - A. Zverev


    Special match

    Rudd - Rublev
    Carreno Busta - Struff
    Londero - Basilashvili



    ATP Atlanta


    Normal match

    Isner - Opelka
    De Minaur - Klahn
    Ebden - Tomic
    Norrie - Kwon


    Special match

    Evans - Albot
    Popyrin - Herbert
    Humbert - Kecmanovic
    King - Fritz



    ATP Gstaad


    Normal match

    Bautista Agut - Munar
    Sonego - Fabbiano
    Vesely - Stebe
    Istomin - Lajovic
    Ramos Vinolas - Verdasco


    Special match

    Moroni - J. Sousa
    Andujar - Daniel
    Carballes Baena - Travaglia
    Ultima modifica di topo viola; 24-07-2019, 04:52:01.

  • #2
    ATP Amburgo


    Normal match

    Thiem - Fucsovics 2-0
    Fognini - Molleker 2-0
    Chardy - Gasquet 2-1
    Krajinovic - Klizan 2-0
    Delbonis - A. Zverev 0-2


    Special match

    Rudd - Rublev 2-1
    Carreno Busta - Struff 2-1
    Londero - Basilashvili 2-0



    ATP Atlanta


    Normal match

    Isner - Opelka 2-0
    De Minaur - Klahn 2-1
    Ebden - vinc. Tomic/Tiafoe 2-1/0-2
    Norrie - Kwon 2-1


    Special match

    Evans - vinc. Sandgren/Albot 2-1/0-2
    Popyrin - Herbert 1-2
    vinc. Humbert/Gromley - vinc. Kecmanovic/Sock Humbert 2-1/1-2 Gromley 0-2
    vinc. Dimitrov/King - Fritz 2-1/0-2



    ATP Gstaad


    Normal match

    Bautista Agut - Munar 2-0
    Sonego - Fabbiano 2-1
    Vesely - Stebe 2-0
    Istomin - Lajovic 1-2
    Ramos Vinolas - Verdasco 1-2


    Special match

    Moroni - J. Sousa 0-2
    Andujar - Daniel 2-1
    Carballes Baena - Travaglia 1-2

    Commenta


    • #3
      ATP Amburgo

      Normal match
      Thiem - Fucsovics 2-0
      Fognini - Molleker 2-0
      Chardy - Gasquet 2-1
      Krajinovic - Klizan 2-1
      Delbonis - A. Zverev 1-2

      Special match
      Ruud - Rublev 1-2
      Carreno Busta - Struff 0-2
      Londero - Basilashvili 2-0


      ATP Atlanta

      Normal match
      Isner - Opelka 1-2
      De Minaur - Klahn 2-0
      Ebden - vinc. Tomic/Tiafoe 2-1, 1-2
      Norrie - Kwon 2-0

      Special match
      Evans - Sandgren/Albot 2-1, 2-0
      Popyrin - Herbert 1-2
      vinc. Humbert/Gromley - vinc. Kecmanovic/Sock H-K 2-1, H-S 2-0, G-K 0-2, G-S 0-2
      vinc. Dimitrov/King - Fritz 1-2, 0-2


      ATP Gstaad

      Normal match
      Bautista Agut - Munar 2-0
      Sonego - Fabbiano 2-0
      Vesely - Stebe 2-0
      Istomin - Lajovic 0-2
      Ramos Vinolas - Verdasco 2-1

      Special match
      Moroni - J. Sousa 0-2
      Andujar - Daniel 2-1
      Carballes Baena - Travaglia 2-1

      Commenta


      • #4
        ATP Amburgo

        Normal match
        Thiem - Fucsovics 2-0
        Fognini - Molleker 2-1
        Chardy - Gasquet 2-1
        Krajinovic - Klizan 2-1
        Delbonis - A. Zverev 0-2

        Special match
        Ruud - Rublev 2-1
        Carreno Busta - Struff 1-2
        Londero - Basilashvili 2-1


        ATP Atlanta

        Normal match
        Isner - Opelka 1-2
        De Minaur - Klahn 2-0
        Ebden - Tomic 2-1
        Norrie - Kwon 2-0

        Special match
        Evans - Albot 2-1
        Popyrin - Herbert 2-1
        vinc. Humbert/Gromley - vinc. Kecmanovic/Sock 0-2
        vinc. Dimitrov/King - Fritz 1-2/0-2


        ATP Gstaad

        Normal match
        Bautista Agut - Munar 2-0
        Sonego - Fabbiano 2-0
        Vesely - Stebe 2-0
        Istomin - Lajovic 0-2
        Ramos Vinolas - Verdasco 1-2

        Special match
        Moroni - J. Sousa 0-2
        Andujar - Daniel 2-0
        Carballes Baena - Travaglia 2-1

        Commenta


        • #5
          ATP Amburgo


          Normal match

          Thiem - Fucsovics 2-0
          Fognini - Molleker 2-0
          Chardy - Gasquet 0-2
          Krajinovic - Klizan 2-0
          Delbonis - A. Zverev 0-2


          Special match

          Rudd - Rublev 2-0
          Carreno Busta - Struff 0-2
          Londero - Basilashvili 2-0



          ATP Atlanta


          Normal match

          Isner - Opelka 2-0
          De Minaur - Klahn 2-0
          Ebden - Tomic 2-1
          Norrie - Kwon 2-0


          Special match

          Evans - Albot 0-2
          Popyrin - Herbert 0-2
          Humbert - Kecmanovic 0-2
          King - Fritz 0-2



          ATP Gstaad


          Normal match

          Bautista Agut - Munar 2-0
          Sonego - Fabbiano 2-0
          Vesely - Stebe 2-0
          Istomin - Lajovic 0-2
          Ramos Vinolas - Verdasco 0-2


          Special match

          Moroni - J. Sousa 0-2
          Andujar - Daniel 2-0
          Carballes Baena - Travaglia 1-2


          Commenta


          • #6
            ATP Amburgo


            Normal match

            Thiem - Fucsovics 2-0
            Fognini - Molleker 2-0
            Chardy - Gasquet 1-2
            Krajinovic - Klizan 2-0
            Delbonis - A. Zverev 0-2


            Special match

            Rudd - Rublev 2-1
            Carreno Busta - Struff 1-2
            Londero - Basilashvili 2-1



            ATP Atlanta


            Normal match

            Isner - Opelka 2-0
            De Minaur - Klahn 2-0
            Ebden - Tomic 2-1
            Norrie - Kwon 2-0


            Special match

            Evans - Albot 2-0
            Popyrin - Herbert 1-2
            Humbert - Kecmanovic 1-2
            King - Fritz 0-2



            ATP Gstaad


            Normal match

            Bautista Agut - Munar 2-0
            Sonego - Fabbiano 2-1
            Vesely - Stebe 2-0
            Istomin - Lajovic 0-2
            Ramos Vinolas - Verdasco 1-2


            Special match

            Moroni - J. Sousa 0-2
            Andujar - Daniel 2-0
            Carballes Baena - Travaglia 2-0

            Commenta


            • #7


              ATP Amburgo


              Normal match

              Thiem - Fucsovics 2-0
              Fognini - Molleker 2-1
              Chardy - Gasquet 1-2
              Krajinovic - Klizan 1-2
              Delbonis - A. Zverev 0-2


              Special match

              Rudd - Rublev 1-2
              Carreno Busta - Struff 1-2
              Londero - Basilashvili 2-1



              ATP Atlanta


              Normal match

              Isner - Opelka 1-2
              De Minaur - Klahn 2-1
              Ebden - Tomic 2-1
              Norrie - Kwon 2-0


              Special match

              Evans - Albot 2-1
              Popyrin - Herbert 2-1
              Humbert - Kecmanovic 1-2
              King - Fritz 0-2



              ATP Gstaad


              Normal match

              Bautista Agut - Munar 2-0
              Sonego - Fabbiano 2-1
              Vesely - Stebe 2-0
              Istomin - Lajovic 0-2
              Ramos Vinolas - Verdasco 2-1


              Special match

              Moroni - J. Sousa 1-2
              Andujar - Daniel 2-0
              Carballes Baena - Travaglia 2-0

              Commenta


              • #8
                ATP Amburgo


                Normal match

                Thiem - Fucsovics 2-0
                Fognini - Molleker 2-0
                Chardy - Gasquet 1-2
                Krajinovic - Klizan 2-0
                Delbonis - A. Zverev 0-2


                Special match

                Rudd - Rublev 2-0
                Carreno Busta - Struff 1-2
                Londero - Basilashvili 2-0



                ATP Atlanta


                Normal match

                Isner - Opelka 2-0
                De Minaur - Klahn 2-0
                Ebden - Tomic 2-1
                Norrie - Kwon 2-0


                Special match

                Evans - Albot 0-2
                Popyrin - Herbert 0-2
                Humbert - Kecmanovic 0-2
                King - Fritz 0-2



                ATP Gstaad


                Normal match

                Bautista Agut - Munar 2-0
                Sonego - Fabbiano 1-2
                Vesely - Stebe 2-0
                Istomin - Lajovic 0-2
                Ramos Vinolas - Verdasco 2-1


                Special match

                Moroni - J. Sousa 0-2
                Andujar - Daniel 2-0
                Carballes Baena - Travaglia 2-1

                Commenta


                • #9
                  ATP Amburgo


                  Normal match

                  Thiem - Fucsovics 2-0
                  Fognini - Molleker 2-0
                  Chardy - Gasquet 2-1
                  Krajinovic - Klizan 2-1
                  Delbonis - A. Zverev 0-2


                  Special match

                  Rudd - Rublev 0-2
                  Carreno Busta - Struff 0-2
                  Londero - Basilashvili 1-2



                  ATP Atlanta


                  Normal match

                  Isner - Opelka 2-0
                  De Minaur - Klahn 2-0
                  Ebden - Tomic 2-0
                  Norrie - Kwon 2-0


                  Special match

                  Evans - Albot 2-1
                  Popyrin - Herbert 0-2
                  Humbert - Kecmanovic 0-2
                  King - Fritz 0-2



                  ATP Gstaad


                  Normal match

                  Bautista Agut - Munar 2-0
                  Sonego - Fabbiano 2-0
                  Vesely - Stebe 2-0
                  Istomin - Lajovic 0-2
                  Ramos Vinolas - Verdasco 2-0


                  Special match

                  Moroni - J. Sousa 0-2
                  Andujar - Daniel 2-0
                  Carballes Baena - Travaglia 0-2

                  Commenta


                  • #10
                    ATP Amburgo


                    Normal match

                    Thiem - Fucsovics 2-0
                    Fognini - Molleker 2-0
                    Chardy - Gasquet 2-1
                    Krajinovic - Klizan 2-0
                    Delbonis - A. Zverev 0-2


                    Special match

                    Rudd - Rublev 0-2
                    Carreno Busta - Struff 1-2
                    Londero - Basilashvili 2-1



                    ATP Atlanta


                    Normal match

                    Isner - Opelka 2-1
                    De Minaur - Klahn 2-0
                    Ebden - Tomic 0-2
                    Norrie - Kwon 2-1


                    Special match

                    Evans - Albot 2-0
                    Popyrin - Herbert 2-1
                    Humbert - Kecmanovic 1-2
                    King - Fritz 0-2



                    ATP Gstaad


                    Normal match

                    Bautista Agut - Munar 2-0
                    Sonego - Fabbiano 2-0
                    Vesely - Stebe 2-0
                    Istomin - Lajovic 0-2
                    Ramos Vinolas - Verdasco 2-1


                    Special match

                    Moroni - J. Sousa 0-2
                    Andujar - Daniel 2-0
                    Carballes Baena - Travaglia 2-1

                    Commenta


                    • #11
                      ATP Amburgo
                      Normal match
                      Thiem - Fucsovics 2-0
                      Fognini - Molleker 2-0
                      Chardy - Gasquet 2-1
                      Krajinovic - Klizan 2-0
                      Delbonis - A. Zverev 0-2

                      Special match
                      Rudd - Rublev 0-2
                      Carreno Busta - Struff 0-2
                      Londero - Basilashvili 2-1

                      ATP Atlanta
                      Normal match
                      Isner - Opelka 2-1
                      De Minaur - Klahn 2-0
                      Ebden - Tomic 0-2
                      Norrie - Kwon 2-1

                      Special match
                      Evans - Albot 2-0
                      Popyrin - Herbert 2-1
                      Humbert - Kecmanovic 0-2
                      King - Fritz 0-2

                      ATP Gstaad
                      Normal match
                      Bautista Agut - Munar 2-0
                      Sonego - Fabbiano 2-0
                      Vesely - Stebe 2-0
                      Istomin - Lajovic 0-2
                      Ramos Vinolas - Verdasco 2-1

                      Special match
                      Moroni - J. Sousa 0-2
                      Andujar - Daniel 2-0
                      Carballes Baena - Travaglia 2-0

                      Commenta


                      • #12
                        ATP Amburgo


                        Normal match

                        Thiem - Fucsovics 2-1
                        Fognini - Molleker 2-1
                        Chardy - Gasquet 2-0
                        Krajinovic - Klizan 2-0
                        Delbonis - A. Zverev 1-2


                        Special match

                        Ruud - Rublev VOID
                        Carreno Busta - Struff 0-2
                        Londero - Basilashvili 1-2



                        ATP Atlanta


                        Normal match

                        Isner - Opelka 2-1
                        De Minaur - Klahn 2-1
                        Ebden - Tomic 2-0
                        Norrie - Kwon 2-0


                        Special match

                        Evans - Albot 1-2
                        Popyrin - Herbert 1-2
                        Humbert - Kecmanovic 2-1
                        King - Fritz 0-2



                        ATP Gstaad


                        Normal match

                        Bautista Agut - Munar 2-0
                        Sonego - Fabbiano 2-1
                        ​​​Vesely - Stebe 2-0
                        Istomin - Lajovic 0-2
                        Ramos Vinolas - Verdasco 1-2


                        Special match

                        Moroni - J. Sousa 0-2
                        Andujar - Daniel 2-1
                        Carballes Baena - Travaglia 2-1

                        Commenta


                        • #13
                          Avevo giocato entrambe... ma non sono apparse...
                          non ero collegato mi sa...

                          ri gioco così... non so i void...( copio ultimo)


                          ATP Amburgo


                          Normal match

                          Thiem - Fucsovics 2-1 VOID
                          Fognini - Molleker 2-1
                          Chardy - Gasquet 2-0 VOID
                          Krajinovic - Klizan 2-0
                          Delbonis - A. Zverev 1-2


                          Special match

                          Ruud - Rublev VOID
                          Carreno Busta - Struff 0-2
                          Londero - Basilashvili 1-2 VOID



                          ATP Atlanta


                          Normal match

                          Isner - Opelka 2-1
                          De Minaur - Klahn 2-1
                          Ebden - Tomic 2-0
                          Norrie - Kwon 2-0 VOID


                          Special match

                          Evans - Albot 1-2
                          Popyrin - Herbert 1-2 VOID
                          Humbert - Kecmanovic 2-1
                          King - Fritz 0-2



                          ATP Gstaad


                          Normal match

                          Bautista Agut - Munar 2-0
                          Sonego - Fabbiano 2-1 VOID
                          ​​​Vesely - Stebe 2-0 VOID
                          Istomin - Lajovic 0-2
                          Ramos Vinolas - Verdasco 1-2 VOID


                          Special match

                          Moroni - J. Sousa 0-2
                          Andujar - Daniel 2-1
                          Carballes Baena - Travaglia 2-1 VOID
                          Ultima modifica di topo viola; 25-07-2019, 17:26:16.

                          Commenta


                          • #14
                            ATP Amburgo


                            Normal match

                            Thiem - Fucsovics 2-0
                            Fognini - Molleker 2-0
                            Chardy - Gasquet 2-0
                            Krajinovic - Klizan 2-1
                            Delbonis - A. Zverev 0-2


                            Special match

                            Rudd - Rublev 1-2
                            Carreno Busta - Struff 2-0
                            Londero - Basilashvili 1-2



                            ATP Atlanta


                            Normal match

                            Isner - Opelka 1-2
                            De Minaur - Klahn 2-0
                            Ebden - Tomic 0-2
                            Norrie - Kwon 2-0


                            Special match

                            Evans - Albot 2-1
                            Popyrin - Herbert 2-0
                            Humbert - Kecmanovic 0-2
                            King - Fritz 0-2



                            ATP Gstaad


                            Normal match

                            Bautista Agut - Munar 2-0
                            Sonego - Fabbiano 1-2
                            Vesely - Stebe 1-2
                            Istomin - Lajovic 1-2
                            Ramos Vinolas - Verdasco 2-0


                            Special match

                            Moroni - J. Sousa 0-2
                            Andujar - Daniel 2-1
                            Carballes Baena - Travaglia 2-0



                            Classifica Seconda Schedona

                            Woland 56 + 3 = 59
                            Robbo 54
                            Mecir 54
                            Sheva81 54
                            Superfa 52
                            LucGabGorIvan 51
                            Pcard 45
                            Danser 41
                            Oromiscanneto 40
                            IL MAGO SANTORO 38
                            Topo viola 37
                            Pocho* 37
                            Wannadoo75* 34
                            ALESEVILLA 25


                            Classifica Generale - SINGOLO

                            Woland 115
                            Robbo 114
                            Sheva81 113
                            Superfa 108
                            Danser 106
                            Mecir 106
                            Picard 104
                            LucGabGorIvan 103
                            Wannadoo75* 87
                            Topo viola 87
                            Oromiscanneto 87
                            ALESEVILLA* 84
                            IL MAGO SANTORO 79
                            Pocho* 73



                            QUARTI DI FINALE

                            [1] Woland bye 57,5
                            [8] LucGabGorIvan - [9] Wannadoo75 51,5 - 43,5
                            [5] Danser - [12] ALESEVILLA 53 - 42
                            [4] Superfa - [13] IL MAGO SANTORO 54 - 39,5
                            [3] Sheva81 - [14] Pocho 56,5 - 36,5
                            [6] Mecir - [11] Oromiscanneto 53 - 43,5
                            [7] Picard - [10] Topo viola 52 - 43,5
                            [2] Robbo bye 57




                            Classifica Generale - DOPPIO

                            Sheva81 & Woland 228
                            Picard & Superfa 212
                            LucGabGorIvan & Mecir 209
                            ALESEVILLA* & Danser 190
                            Wannadoo75 & Topo viola 174
                            Pocho & Oromiscanneto 160


                            Commenta

                            Sto operando...
                            X