annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

1^ Schedona MASTER Chengdu, Shenzhen

Comprimi
X
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • 1^ Schedona MASTER Chengdu, Shenzhen

    Prima Schedona MASTER. Prono entro le ore 8.00 di venerdì 28 settembre.




    Very special match
    3 punti per aver indovinato il nome del vincitore; 2 punti per aver indovinato il set betting; 1 punto per aver indovinato il vincitore del primo set; 1 punto per aver individuato il numero di long set (7-6 o 7-5); 2 punti per aver indovinato il numero di games (meno di 18; 18-21; 22-25; 26-29; 30-33; più di 33). Il prono sui games è considerato indovinato se congiuntamente azzeccato con il nome del vincitore.




    ATP Chengdu

    Fognini - Ebden
    Querrey - Fritz
    J. Sousa - Jaziri
    Tomic - Auger Aliassime



    ATP Shenzhen

    Murray - Verdasco
    Norrie - Nishioka
    De Minaur - Dzumhur
    Ramos Vinolas - Herbert



    Ultima modifica di topo viola; 27-09-2018, 23:06:16.

  • #2
    ATP Chengdu


    Fognini - Ebden 2-0 1ls 18-21
    Querrey - Fritz 1-2 (Fritz) 1ls 30-33
    J. Sousa - Jaziri 2-0 1ls 22-25
    Tomic - Auger Aliassime 2-1 (Auger) 1ls 30-33



    ATP Shenzhen


    Murray - Verdasco 2-0 1ls 22-25
    Norrie - Nishioka 2-1 (Norrie) 1ls 30-33
    De Minaur - Dzumhur 2-0 1ls 22-25
    Ramos Vinolas - Herbert 0-2 0ls 18-21

    Commenta


    • #3
      Very special match
      3 punti per aver indovinato il nome del vincitore; 2 punti per aver indovinato il set betting; 1 punto per aver indovinato il vincitore del primo set; 1 punto per aver individuato il numero di long set (7-6 o 7-5); 2 punti per aver indovinato il numero di games (meno di 18; 18-21; 22-25; 26-29; 30-33; più di 33). Il prono sui games è considerato indovinato se congiuntamente azzeccato con il nome del vincitore.




      ATP Chengdu


      vinc. Fognini/Bemelmans - vinc. M. Berrettini/Ebden 2-1, 1° set Ebden, 1 long set, 30-33 games
      vinc. Basilashvili/Querrey - vinc. Fritz/Kukushkin 2-0, 1 long set, 22-25 games
      J. Sousa - Jaziri 0-2, 1 long set, 22-25 games
      Tomic - Auger Aliassime 1-2, 1° set Auger Aliassime, 1 long set, 30-33 games



      ATP Shenzhen


      vinc. Goffin/Murray - vinc. Daniel/Verdasco 2-0, 1 long set, 22-25 games
      Norrie - Nishioka 1-2, 1° set Nishioka, 1 long set, 30-33 games
      vinc. De Minaur/Nishioka - vinc. Ramanathan/Dzumhur 2-1, 1° set Dzumhur, 1 long set, 30-33 games
      Ramos Vinolas - Herbert 0-2, 2 long set, 26-29 games

      Commenta


      • #4
        Very special match



        ATP Chengdu

        Fognini - Ebden 2-0 (Fognini) 1 long set 18-21 games
        Querrey - Fritz 2-0 (Querrey) 2 long set 26-29 games
        J. Sousa - Jaziri 2-0 (J. Sousa) 0 long set 18-21 games
        Tomic - Auger Aliassime 0-2 (Auger Aliassime) 1 long set 22-25 games



        ATP Shenzhen

        Murray - Verdasco 2-0 (Murray) 0 long set 18-21 games
        Norrie - Nishioka 2-0 (Norrie) 1 long set 18-21 games
        De Minaur - Dzumhur 2-1 (De Minaur) 1 long set 30-33 games
        Ramos Vinolas - Herbert 0-2 (Herbert) 0 long set 18-21 games


        Commenta


        • #5
          ATP Chengdu

          Fognini - Ebden 2-0 1ls 18-21
          Querrey - Fritz 2-0 1ls 22-25
          J. Sousa - Jaziri 2-0 0ls 18-21
          Tomic - Auger Aliassime 1-2 (Auger) 1ls 30-33

          ATP Shenzhen

          Murray - Verdasco 2-0 1ls 22-25
          Norrie - Nishioka 2-1 (Nishioka) 1ls 30-33
          De Minaur - Dzumhur 2-1 (De Minaur) 0ls 26-29
          Ramos Vinolas - Herbert 0-2 1ls 22-25

          Commenta


          • #6
            ATP Chengdu
            Fognini - Ebden 2-0 1ls 18-21
            Querrey - Fritz 2-0 1ls 22-25
            J. Sousa - Jaziri 2-0 1ls 22-25
            Tomic - Auger Aliassime 1-2 (Auger) 1ls 30-33

            ATP Shenzhen
            Murray - Verdasco 2-0 1ls 22-25
            Norrie - Nishioka 1-2 (Nishioka) 1ls 30-33
            De Minaur - Dzumhur 1-2 (De Minaur) 1ls 30-33
            Ramos Vinolas - Herbert 1-2 (Ramos) 1ls 30-33

            Commenta


            • #7
              ATP Chengdu

              Fognini - Ebden 2-0 1LS 22-25
              Querrey - Fritz 2-0 1LS 22-25
              J. Sousa - Jaziri 2-0 0LS 18-21
              Tomic - Auger Aliassime 0-21LS 22,25

              ATP Shenzhen

              Murray - Verdasco 1-2 (Verdasco) 1LS 30-33
              Norrie - Nishioka 2-1 (Norrie) 1LS 30-33
              De Minaur - Dzumhur 2-1 (De Minaur) 1LS 30-33
              Ramos Vinolas - Herbert 1-2 (Herbert) 1LS 30-33

              Commenta


              • #8
                Oromiscanneto

                ATP Chengdu


                Fognini - Ebden 2-0 1ls 18-21
                Querrey - Fritz 2-0 1ls 22-25
                J. Sousa - Jaziri 2-1 (J. Sousa) 1ls 30-33
                Tomic - Auger Aliassime 1-2 (Tomic) 0ls 26-29



                ATP Shenzhen


                Murray - Verdasco 2-0 1ls 22-25
                Norrie - Nishioka 2-0 0ls 18-21
                De Minaur - Dzumhur 1-2 (Dzumhur) 1ls 30-33
                Ramos Vinolas - Herbert 0-2 1ls 18-21

                Commenta


                • #9
                  TheMatte

                  ATP Chengdu


                  Fognini - Ebden 2-1 1ls 30-33
                  Querrey - Fritz 1-2 (Fritz) 1ls 30-33
                  J. Sousa - Jaziri 2-0 1ls 22-25
                  Tomic - Auger Aliassime 1-2 (Auger) 1ls 30-33



                  ATP Shenzhen


                  Murray - Verdasco 2-0 1ls 22-25
                  Norrie - Nishioka 2-1 (Norrie) 1ls 30-33
                  De Minaur - Dzumhur 2-0 1ls 22-25
                  Ramos Vinolas - Herbert 0-2 0ls 18-21p

                  Commenta


                  • #10
                    Sheva81

                    ATP Chengdu


                    Fognini - Ebden 2-0(Fognini) 1ls 22-25 games
                    Querrey - Fritz 2-0(Querrey) 1ls 22-25 games
                    J. Sousa - Jaziri 1-2(Sousa) 0ls 26-29 games
                    Tomic - Auger Aliassime 1-2(Auger) 1ls 30-33 games



                    ATP Shenzhen


                    Murray -Verdasco 2-0(Murray) 0ls 18-21 games
                    Norrie - Nishioka 2-1(Norrie) 1ls 30-33 games
                    De Minaur-Dzumhur 2-1(De Minaur) 0ls 26-29 games
                    Ramos Vinolas - Herbert 0-2, (Herbert) 1ls 22-25 games

                    Commenta


                    • #11
                      Woland

                      ATP Chengdu
                      Fognini - Ebden 2-0 (Fognini); 1 ls; 22-25 games.
                      Querrey - Fritz 2-0 (Querrey); 1 ls; 22-25 games.
                      J. Sousa - Jaziri 2-0 (Sousa); 1 ls; 22-25 games.
                      Tomic - Auger Aliassime 2-1 (Tomic); 0 ls; 26-29 games.

                      ATP Shenzhen
                      Murray - Verdasco 2-0 (Murray); 0 ls; 18-21 games.
                      Norrie - Nishioka 2-0 (Norrie); 1 ls; 22-25 games.
                      De Minaur - Dzumhur 2-0 (De Minaur); 1 ls; 22-25 games.
                      Ramos Vinolas - Herbert 0-2 (Herbert); 1 ls; 22-25 games.

                      Commenta


                      • #12
                        LucGabGorIvan

                        ATP Chengdu
                        Fognini - Ebden 2-0, 1 ls, 22-25
                        Querrey - Fritz 2-0, 1 ls, 22-25
                        J. Sousa - Jaziri 2-1, 1°s Sousa, 0 ls, 26-29
                        Tomic - Auger Aliassime 0-2, 0 ls, 18-21

                        ATP Shenzhen
                        Murray - Verdasco 2-0, 0 ls, 18-21
                        Norrie - Nishioka 1-2, 1°s Nishioka, 1 ls, 30-33
                        De Minaur - Dzumhur 2-1, 1°s De Minaur, 1 ls, 30-33
                        Ramos Vinolas - Herbert 2-1, 1°s Ramos, 0 ls, 26-29

                        Commenta


                        • #13

                          QUARTI DI FINALE

                          [1] Pocho bye 32,5
                          [8] Topo viola - [9] Picard 47 - 25,5
                          [5] TheMatte - [12] Woland 52,5 - 53,5
                          [4] IL MAGO SANTORO - [13] Sheva81 49,5 - 38
                          [3] LucGabGorIvan - [14] Wannadoo75 55 - 23,5
                          [6] Danser - [11] Superfa 52,5 - 51
                          [7] Robbo - [10] Mecir 42 - 58,5
                          [2] Oromiscanneto bye 49,5


                          SEMIFINALE

                          [1] Pocho - [8] Topo viola 32,5 - 47
                          [12] Woland - [4] IL MAGO SANTORO 53,5 - 49,5
                          [3] LucGabGorIvan - [6] Danser 55 - 52,5
                          [10] Mecir - [2] Oromiscanneto 58,5 - 49,5



                          ELIMINATI

                          TheMatte
                          Superfa
                          Robbo
                          Sheva81
                          Picard
                          Wannadoo75





                          Commenta

                          Sto operando...
                          X
                          escort ordu escort kıbrıs izmit escort bodrum escort rize escort konya escort kırklareli escort izmit escort escort halkalı erzurum escort sivas escort samsuun escort tokat escort