annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

24a tappa: WASHINGTON - KITZBUHEL - LOS CABOS (SCADE DOMENICA SERA)

Comprimi
X
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • 24a tappa: WASHINGTON - KITZBUHEL - LOS CABOS (SCADE DOMENICA SERA)

    WASHINGTON

    Main draw: http://www.protennislive.com/posting/2019/418/mds.pdf

    KITZBUHEL

    Main draw: http://www.protennislive.com/posting/2019/319/mds.pdf

    LOS CABOS

    Main draw: https://www.atptour.com/en/scores/cu...bos/7480/draws

    Formazioni entro le 22.00 di DOMENICA 28 LUGLIO

  • #2
    Sock
    Struff
    Isner

    Commenta


    • #3
      Tsitsipas
      aliassime
      tiafoe
      bublik
      medvedev
      harris
      berankis

      Commenta


      • #4
        Millman
        Pella
        Pouille
        Kokkinakis
        Klizan
        De Minaur

        Commenta


        • #5
          Goffin
          Fritz
          Hurkacz

          Commenta


          • #6
            -Dominic Thiem (AUT)
            -Stefanos Tsitsipas (GRE)
            -Karen Khachanov (RUS)
            -Frances Tiafoe (USA)
            -Felix Auger-Aliassime (CAN)
            -Taylor Fritz (USA)
            -Alexander Bublik (KAZ)

            Panchina
            -Thai-Son Kwiatkowski (USA) - Q

            Commenta


            • #7
              Munar
              Goffin
              Norrie
              Smyzcek
              Ivashka (q)

              Commenta


              • #8
                Anderson
                Isner
                Fognini
                Kyrgios
                Chardy
                Lacko

                Commenta


                • #9
                  Anderson
                  Isner
                  Fognini
                  Kyrgios
                  Chardy
                  Fritz
                  Lacko

                  Commenta


                  • #10
                    Fucsovics
                    medvedev
                    khachanov
                    struff
                    hurkacz
                    Tiafoe
                    auger aliassime

                    kecmanovic
                    Nishioka

                    Commenta


                    • #11
                      E bublik pure lui riserva

                      Commenta


                      • #12
                        Tsitsipas
                        Fognini
                        Dzumhur
                        Klizan
                        Kokkinakis
                        Nishioka

                        Commenta


                        • #13
                          thiem
                          karlovic
                          andujar
                          tipsarevic

                          Commenta


                          • #14
                            Medvedev
                            Isner
                            Goffin
                            Auger-Aliassime
                            Fritz
                            Norrie
                            Opelka

                            Commenta


                            • #15
                              Originariamente inviato da ALESEVILLA Visualizza il messaggio
                              Sock
                              Struff
                              Isner
                              Tennys Sandgreen
                              Tipsarevic

                              Commenta


                              • #16
                                Thiem
                                Khachanov
                                Auger Aliassime
                                Fritz
                                Evans
                                Stebe




                                Commenta


                                • #17
                                  Medvedev
                                  Auger-Aliassime
                                  Goffin Tsonga
                                  Norrie
                                  Nishioka

                                  Commenta


                                  • #18
                                    CLASSIFICA FINALE:

                                    1) Superfa 31 -32- (75)
                                    2) Dmancino 26 (50) 2° x migliori piazzamenti
                                    3) LucGabGorIvan 26 (36)
                                    4) Picard 25 (24)
                                    5) Sheva81 22 (18)
                                    6) Tuork 19 (12) 6° " " "
                                    7) Robbo 19 -27- (6)
                                    8) Mago Santoro 17 (3)
                                    9) Olimar 14 (1)
                                    10) TheMatte 12
                                    11) Topo Viola 10
                                    12) Oromiscanneto 8
                                    13) Alesevilla 7

                                    Commenta

                                    Sto operando...
                                    X