annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

16a tappa: GINEVRA - LIONE (SCADE DOMENICA)

Comprimi
X
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • 16a tappa: GINEVRA - LIONE (SCADE DOMENICA)


    GINEVRA

    Main draw: https://banqueericsturdzagenevaopen....-Main-Draw.pdf

    LIONE

    Main draw: https://openparc.com/site/wp-content...-de-simple.pdf


    Formazioni entro le 10.00 di DOMENICA 19 MAGGIO
    Ultima modifica di picard; 18-05-2019, 14:11:50.

  • #2
    McDonald
    Norrie
    Jarry

    Commenta


    • #3
      A.Zverev
      J.Sousa
      Aliassime
      Bautista
      Bublik(q)

      Commenta


      • #4
        A.Zverev
        Bautista Agut
        Norrie

        Commenta


        • #5
          Shapovalov
          Auger Aliassime
          Tipsarevic
          De Minaur
          Andujar
          Giraldo

          Karlovic


          Darcis

          Kyrgios

          Janowicz
          Ferrer
          Federer

          Commenta


          • #6
            A. Zverev
            Hurkacz
            Norrie
            Moutet
            Jarry

            Commenta


            • #7
              Zverev A
              Millman
              Klizan
              McDonald
              Harris L (Q)
              Ultima modifica di TheMatte; 19-05-2019, 08:58:32.

              Commenta


              • #8
                -Stanislas Wawrinka (SUI)
                -Nikoloz Basilashvili (GEO)
                -Felix Auger-Aliassime (CAN)
                -Pierre Hugues Herbert (FRA)

                Commenta


                • #9
                  Auger-Aliassime
                  Hurkacz
                  Nishioka
                  Fucsovics
                  Kecmanovic

                  Commenta


                  • #10
                    Shapovalov
                    Jarry
                    Klizan
                    McDonald
                    Nishioka
                    Dzumhur

                    Commenta


                    • #11
                      Fritz
                      Gulbis
                      Zverev M.
                      Ramos Vinolas

                      Commenta


                      • #12
                        Shapovalov
                        Norrie
                        Bautista
                        Tipsarevic

                        Opelka (forse l'ho venduto pero)
                        Paul (Forse l ho venduto pero)

                        dopo controllo ultimi 2

                        Commenta


                        • #13
                          Auger Aliassime
                          Andujar

                          Commenta


                          • #14
                            Bautista Agut
                            Auger-Aliassime
                            Norrie
                            Opelka
                            Sinner

                            Commenta


                            • #15
                              CLASSIFICA FINALE:

                              1) Picard 21 (50)
                              2) Topo Viola 20 (30)
                              3) Superfa 15 (20) 3° x migliori piazzamenti
                              4) Mago Santoro 15 (16)
                              5) Tuork 13 (12) 5° " " "
                              6) TheMatte 13 (8) 6° " " "
                              7) LucGabGorIvan 13 (4)
                              8) Olimar 12 (2)
                              9) Robbo 11 (1) 9° " " "
                              10) Dmancino 11
                              11) Oromiscanneto 9
                              12) Alesevilla 9
                              13) Sheva81 8

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X