annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

12a tappa: BARCELLONA - BUDAPEST

Comprimi
X
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • 12a tappa: BARCELLONA - BUDAPEST

    BARCELLONA

    Main draw: https://www.atptour.com/en/scores/cu...lona/425/draws

    BUDAPEST

    Main draw: https://www.atptour.com/en/scores/cu...est/7648/draws


    Formazioni entro le 09.00 di LUNEDI' 22 APRILE

  • #2
    Berrettini
    tiafoe
    j. Sousa
    aliassime
    a.zverev
    carballes(q)

    Commenta


    • #3
      dò il mio saluto a David Ferrer, tenuto in squadra e non venduto al mercato solo per fargli omaggio e per fargli fare passerella a Barcellona!

      Shapovalov
      Auger Aliassime
      Ferrer
      Karlovic
      Andujar
      Giraldo
      Tipsarevic

      Darcis
      Janowicz

      Federer
      Kyrgios
      De Minaur

      Commenta


      • #4
        Zverev A.
        Fognini
        Pouille
        Carreno Busta
        Norrie

        Commenta


        • #5
          Copil
          Pouille
          Pella
          Klizan
          McDonald
          Zverev A.
          Millman

          Panchina
          Harris (Q)

          Commenta


          • #6
            Cilic
            Fognini
            Cecchinato
            Fritz
            Ramos Vinolas
            Gulbis
            Copil

            Zverev M.
            Baldi

            Commenta


            • #7
              Thiem
              Coric
              Khachanov
              Cecchinato
              Felix Auger Aliassime
              Berrettini
              Bedene


              Davidovich Fokina

              Commenta


              • #8
                A. Zverev
                Goffin
                Basilashvili
                Jarry
                Fritz
                Hurkacz
                Maden


                in panchina

                ​​​​​​​Norrie

                Commenta


                • #9
                  Medvedev
                  Auger-Aliassime
                  M.Berrettini
                  Norrie
                  Opelka
                  P.Sousa
                  Garcia-Lopez (Q)

                  Sinner (Q)

                  Commenta


                  • #10
                    Nishikori
                    medvedev
                    khachanov
                    fucsovics
                    Auger aliassime
                    hurkacz
                    Struff

                    Tiafoe
                    kecmanovic
                    nishioka

                    Commenta


                    • #11
                      Tsitsipas
                      Coric
                      Shapovalov
                      Fognini
                      Dzumhur
                      Jarry
                      Kuhn

                      Klizan
                      McDonald

                      Commenta


                      • #12
                        -Dominic Thiem (AUT)
                        -Stefanos Tsitsipas (GRE)
                        -Nikoloz Basilashvili (GEO)
                        -Felix Auger-Aliassime (CAN)
                        -Pierre Hugues Herbert (FRA)
                        -Mate Valkusz (HUN)

                        Commenta


                        • #13
                          Nadal
                          min at
                          shapovalov
                          norrie

                          Commenta


                          • #14
                            Munar*
                            valkutz

                            Commenta


                            • #15
                              Non ho postato la formazione... Se può essere utile a Luca, qui riepilogo i miei giocatori impegnati in settimana:

                              Nadal
                              Munar
                              Norrie
                              McDonald
                              Jarry

                              Commenta


                              • #16
                                Sei perfetto..a breve aggiorno tutto, mi hai evitato un discreto lavoro di recupero..tks!!!

                                Commenta


                                • #17
                                  CLASSIFICA FINALE:

                                  1) Sheva81 28 (75)
                                  2) Robbo 25 -28- (50)
                                  3) Superfa 25 (36) 3° x migliori piazzamenti
                                  4) LucGabGorIvan 25 (24)
                                  5) Picard 19 (18)
                                  6) Oromiscanneto 17 (12) 6° " " "
                                  7) Mago Santoro 17 (6)
                                  8) TheMatte 13 -14- (2) pari merito in tutto
                                  8) Topo Viola 13 -14- (2) " " " "
                                  10) Alesevilla 12
                                  11) Dmancino 8
                                  12) Olimar 7
                                  13) Tuork 4

                                  Commenta

                                  Sto operando...
                                  X