annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

2 tappa SYDNEY-AUCKLAND

Comprimi
X
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • 2 tappa SYDNEY-AUCKLAND

    https://www.atptour.com/en/scores/cu...land/301/draws
    https://www.atptour.com/en/scores/cu...dney/338/draws
    Formazioni entro le 2:00 di domenica 6/1

  • #2
    Jarry
    Tiafoe
    De Minaur
    Norrie
    Ferrer (se cambio accettato)
    Ultima modifica di picard; 05-01-2019, 13:16:46.

    Commenta


    • #3
      Fritz
      Copil
      Paire
      Seppi
      Isner (se cambio accettato)

      Commenta


      • #4
        Klizan
        Pouille
        Millman
        De Minaur
        Copil
        Pella
        Marterer (Q)

        Panchina
        McDonald (Q)

        Commenta


        • #5
          Jarry
          de Minaur
          Norrie
          Munar (q)

          Commenta


          • #6
            Shapovalov
            Chung
            tsitsipas
            opelka
            norrie

            Commenta


            • #7
              Tsitsipas
              Chung
              Jarry
              Norrie

              Commenta


              • #8
                -Stefanos Tsitsipas (GRE)
                -Fabio Fognini (ITA)
                -Nicolas Jarry (CHI)

                Commenta


                • #9
                  Jarry
                  Fritz
                  Norrie
                  Marterer (Q)

                  Commenta


                  • #10
                    Medvedev
                    Shapovalov
                    Klizan
                    M.Berrettini
                    Nishioka (Q)
                    Norrie
                    Opelka (Q)

                    Garcia-Lopez (Q)

                    Commenta


                    • #11
                      Alex de Minaur
                      Pablo Andujar (Q)
                      Alexei Popyrin
                      David Ferrer

                      Commenta


                      • #12
                        Tiafoe
                        nishioka
                        marterer
                        fucsovics
                        medvedev
                        struff

                        Commenta


                        • #13
                          Fognini
                          Poiille
                          Jarry
                          Lajovic
                          Ramos
                          Norrie

                          Commenta


                          • #14
                            Cecchinato
                            Norrie


                            Commenta


                            • #15
                              Aggiungo McDonald (Q)

                              Commenta


                              • #16
                                CLASSIFICA FINALE:

                                1) Picard 19 (50) 1° x migliori piazzamenti
                                2) LucGabGorIvan 19 (30)
                                3) Oromiscanneto 17 (20)
                                4) TheMatte 16 -17- (16)
                                5) Sevilla 14 (12)
                                6) Donato 13 (6) pari merito in tutto
                                6) Tuork 13 (6) " " " "
                                8) Mago Santoro 13 (2) 8° x peggiori piazzamenti
                                9) Olimar 12 (1) 9° x migliori piazzamenti
                                10) Robbo 12
                                11) Topo Viola 11
                                11) Bertola 11
                                13) Sheva81 8
                                14) Superfa 6

                                Commenta

                                Sto operando...
                                X
                                escort ordu escort kıbrıs izmit escort bodrum escort rize escort konya escort kırklareli escort izmit escort escort halkalı erzurum escort sivas escort samsuun escort tokat escort