annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

32° tappa: STOCCOLMA - MOSCA - ANVERSA

Comprimi
X
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • 32° tappa: STOCCOLMA - MOSCA - ANVERSA

    Main draw: http://www.stockholmopen.se/en/#

    MOSCA

    Main draw: https://kremlincup.ru/en/draws/singles/men/semifinal/

    ANVERSA

    Main draw: http://europeanopenatp250.com/

    Formazioni entro le 09.00 di LUNEDI' 15 OTTOBRE

  • #2
    Donskoy
    Herbert
    Berankis(q)
    Struff

    Commenta


    • #3
      Fognini
      Dzumhur
      Cecchinato
      Gasquet
      Millman
      Monfils
      Kudla

      Vesely
      Gulbis Q

      Commenta


      • #4
        M. Zverev
        Krajinovic
        Khachanov
        Jaziri
        Copil
        G. Lopez
        Benneteau

        Commenta


        • #5
          Bemelmans
          Pospisil
          Seppi
          Djere
          Bedene
          Sock
          Chung

          Panchina
          Otte

          Commenta


          • #6
            Lopez F.
            Basic
            Chardy

            Commenta


            • #7
              Mannarino
              Munar
              Marterer
              Verdasco

              Commenta


              • #8
                De Minaur
                Shapovalov
                Raonic
                Tsonga
                Auger-Aliassime (q)

                Commenta


                • #9
                  Pouille
                  Kohlschreiber
                  Haase
                  M.Berrettini
                  Lacko
                  Kukushkin
                  Zopp (Q)

                  Commenta


                  • #10
                    Tsitsipas
                    Kyrgios
                    Tiafoe
                    Lajovic
                    Daniel
                    Bublik
                    McDonald

                    Commenta


                    • #11
                      -John Isner (USA)
                      -Andrey Rublev (RUS)
                      -Guido Pella (ARG)
                      -Taylor Fritz (USA)
                      -Martin Klizan (SVK)
                      -Marcel Granollers (ESP) - Q

                      Commenta


                      • #12
                        Simon
                        PAire
                        Istomin
                        sandgreen
                        carcalles baena (penso sia mio)

                        Commenta


                        • #13
                          ebden
                          edmund
                          ramos vinolas
                          jarry
                          norrie
                          schwartzman
                          medvedev


                          riserve

                          bhambri
                          l mayer

                          Commenta


                          • #14
                            CLASSIFICA FINALE:

                            1) Robbo 25 (50)
                            2) Tuork 23 -32- (30)
                            3) Mago Santoro 18 (20) 3° x migliori piazzamenti
                            4) TheMatte 18 -20- (16)
                            5) Sheva81 16 (12)
                            6) Topo Viola 11 (8)
                            7) Superfa 10 (4) 7° " " "
                            8) Picard 10 (2) 8° " " "
                            9) LucGabGorIvan 10 (1)
                            10) Alesevilla 9
                            11) Olimar 6
                            12) Oromiscanneto 5

                            Commenta

                            Sto operando...
                            X