annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

27° tappa: US OPEN

Comprimi
X
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • 27° tappa: US OPEN

    Main draw : https://www.usopen.org/en_US/scores/...18_MS_draw.pdf


    Formazioni entro le 17.00 di LUNEDI' 27 AGOSTO

  • #2
    Nadal
    Wawrinka
    Carreno Busta
    Lopez F.
    Chardy
    Muller
    Basic

    Panchina:
    Albot
    Mayer F.

    Commenta


    • #3
      Vasek Pospisil
      Jack Sock
      Aljaz Bedene
      Andreas Seppi
      Laslo Djere
      Hyeon Chung
      Ruben Bemelmans

      Commenta


      • #4
        Thiem
        Fognini
        Dzumhur
        Gasquet
        Monfils
        Baghdatis
        Millman

        Cecchinato
        Kudla
        Delbonis
        Vesely

        Commenta


        • #5


          delpotro
          querrey
          coric
          berloq
          simon
          sandgreen
          paire

          istomin
          nishioka
          troicky

          Commenta


          • #6
            -Kei Nishikori (JPN)
            -John Isner (USA)
            -Taylor Fritz (USA)
            -Andrey Rublev (RUS)
            -Tim Smyczek (USA)
            -Guido Pella (ARG)
            -Marcel Granollers (ESP)

            Panchina
            -Corentin Moutet (FRA)
            -Peter Gojowczyk (GER)
            -David Ferrer (ESP)

            Commenta


            • #7
              Federer
              Pouille
              Kohlschreiber
              Haase
              M.Berrettini
              Lacko
              Kukushkin

              Lorenzi
              Hanfmann
              R.Harrison

              G.Melzer (Q)

              Commenta


              • #8
                Johnson
                Bautista
                Donskoy
                Cilic
                Struff
                Sugita
                Herbert


                Berankis

                Commenta


                • #9
                  Cambio Baghdatis con Cecchinato

                  Commenta


                  • #10
                    Djokovic
                    Tsitsipas
                    Kyrgios
                    Tiafoe
                    Basilasvhili
                    Lajovic
                    McDonald

                    PANCA

                    Daniel
                    Young

                    Commenta


                    • #11
                      A. Zverev
                      Verdasco
                      Mannarino
                      Mmoh
                      Sonego
                      Ruud
                      Munar


                      in panchina

                      Marterer
                      Fucsovics

                      Commenta


                      • #12
                        Titolari
                        Anderson
                        Raonic
                        Murray
                        Shapovalov
                        Youzhny
                        Thompson
                        De Minaur

                        Riserve
                        Auger-Aliassime

                        Tribuna
                        Eubanks
                        Bolelli
                        Kecmanovic

                        A giocar challenger
                        Andujar
                        Evans
                        Ultima modifica di olimar; 27-08-2018, 12:37:44.

                        Commenta


                        • #13
                          Dimitrov
                          Edmund
                          Medvedev
                          L Mayer
                          Schwartzmann
                          Jarry
                          Norrie

                          Ebden
                          Bhambri
                          Ramos Vinolas

                          Commenta


                          • #14
                            Goffin
                            Khachanov
                            Zverev M
                            Hurcacz
                            Krajoìinovic
                            J. Sousa
                            Garcia Lopez G.

                            Travaglia
                            Bennetteau J.
                            Andreozzi
                            Jaziri
                            Copil

                            Commenta


                            • #15
                              CLASSIFICA FINALE:

                              1) Mago Santoro 31 (250)
                              2) Alesevilla 25 -30- (180) 2° x migliori piazzamenti
                              3) Superfa 25 -28- (150)
                              4) Tuork 23 -28- (125)
                              5) Olimar 20 -21- (87,5) pari merito in tutto
                              5) LucGabGorIvan 20 -24- (87,5) " " "
                              7) Oromiscanneto 19 -21- (60)
                              8) Sheva81 18 -23- (40)
                              9) Picard 17 -18- (20)
                              10) Robbo 13 -17- (7,5) " " "
                              10) Topo Viola 13 -15- (7,5) " " "
                              12) TheMatte 12 (1)

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X
                              escort ordu escort kıbrıs izmit escort bodrum escort rize escort konya escort kırklareli escort izmit escort escort halkalı erzurum escort sivas escort samsuun escort tokat escort