annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

21° tappa: UMAGO - BASTAD -NEWPORT

Comprimi
X
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • 21° tappa: UMAGO - BASTAD -NEWPORT


  • #2
    Fognini
    Dzumhur
    Cecchinato
    Gasquet
    Delbonis
    Kudla
    Baghdatis

    Millman
    Vesely
    Smyczek

    Commenta


    • #3
      Haase
      R.Harrison
      M.Berrettini
      Lorenzi
      G.Melzer

      Commenta


      • #4
        Young
        Lajovic
        Basilashvili
        Daniel

        Commenta


        • #5
          Muller
          Sela
          Stakhovsky
          Albot
          Carreno Busta

          Commenta


          • #6

            Mannarino
            Mahut
            Munar
            Verdasco
            P. Cuevas
            Fucsovics
            Marterer


            in panchina

            Ruud
            Sonego

            Commenta


            • #7
              -David Ferrer (ESP)
              -Andrey Rublev (RUS)
              -Guido Pella (ARG)
              -Marcel Granollers (ESP)
              -Tim Smyczek (USA)
              -Martin Klizan (SVK) - Q
              -Bernard Tomic (AUS) - Q

              PANCHINA
              -Corentin Moutet (FRA) - Q

              Commenta


              • #8
                Donskoy
                johnson
                karlovic
                fratangelo
                Bolt(q)

                Commenta


                • #9
                  M. Zverev
                  J. Sousa
                  Andreozzi
                  Travaglia

                  Commenta


                  • #10
                    Carballes
                    Zeballos
                    IStomin
                    Paire

                    Commenta


                    • #11
                      schwartzmann,
                      jarry
                      ebden
                      l mayer
                      Ramos Vinolas

                      Commenta


                      • #12
                        Mancano formazioni di TheMatte ed Olimar..quando avete un attimo postate i tennisti che avevate impegnati, cosi' procedo con i conti..PS ho appena visto che Smyczek era gia' in squadra di Superfa..a questo punto prendo Ramanathan al posto di Kicker, logicamente per questa settimana non lo conteggio..peccato, ero gia' indeciso tra i due prima di scegliere, e l'indiano non credo torni a breve a fare una finale in un 250 !!

                        Commenta


                        • #13
                          La mia l'avevo scritta nel Bar

                          Commenta


                          • #14
                            anche io

                            Commenta


                            • #15
                              Okkk perfetto..sorry

                              Commenta


                              • #16
                                CLASSIFICA FINALE:

                                1) Tuork 32 -36- (50)
                                2) Superfa 25 -26- (30)
                                3) Picard 16 (20) 3° x migliori piazzamenti
                                4) Topo Viola 16 -20- (16)
                                5) LucGabGorIvan 11 (12)
                                6) Oromiscanneto 10 (8)
                                7) Olimar 8 (3) pari merito in tutto
                                7) TheMatte 8 (3) " " "
                                9) Mago Santoro 5 (1) 9° x migliori piazzamenti
                                10) Robbo 5
                                11) Alesevilla 4
                                11) Sheva81 4

                                Commenta

                                Sto operando...
                                X