annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

19a tappa: EASTBOURNE - ANTALYA

Comprimi
X
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • 19a tappa: EASTBOURNE - ANTALYA

    EASTBOURNE

    Main draw: https://www.lta.org.uk/major-events/...nternational/#

    ANTALYA

    Main draw: http://www.antalyaopen.com/


    Formazioni entro le 10.00 di DOMENICA 24 GIUGNO

  • #2
    johnson
    donskoy
    berankis
    sugita
    herbert

    Commenta


    • #3
      Berankis
      Basic
      Mayer F.
      Muller
      Donaldson
      Wawrinka

      Commenta


      • #4
        -David Ferrer (ESP)
        -Guido Pella (ARG)
        -Taylor Fritz (USA)

        Commenta


        • #5

          Verdasco
          Mannarino
          Fucsovics


          Commenta


          • #6
            Lajovic
            Basilashvili
            Daniel

            Commenta


            • #7
              Sxhwartzman
              jarry
              norrie
              edmund
              medvedev
              l mayer

              Commenta


              • #8
                Seppi

                Commenta


                • #9
                  J. Sousa
                  Garcia-Lopez
                  Copil
                  M.Zverev

                  Commenta


                  • #10
                    Simon
                    carballes
                    istomin

                    Commenta


                    • #11
                      Haase
                      R.Harrison
                      M.Berrettini
                      Kukushkin
                      Lorenzi
                      Lacko

                      Commenta


                      • #12
                        Shapovalov
                        Murray
                        Youzhny
                        Thompson
                        De Minaur
                        Auger-Aliassime
                        Evans (ng)

                        Anderson
                        Raonic
                        Bolelli
                        Kecmanovic
                        Andujar
                        Eubanks

                        Commenta


                        • #13
                          Dzumhur
                          Monfils
                          Cecchinato
                          Baghdatis
                          Vesely
                          Millman
                          Delbonis

                          Commenta


                          • #14
                            Originariamente inviato da oromiscanneto Visualizza il messaggio
                            Berankis
                            Basic
                            Mayer F.
                            Muller
                            Donaldson
                            Wawrinka
                            Correzione: Berankis non è mio

                            Commenta


                            • #15
                              CLASSIFICA FINALE:

                              1) Tuork 29 (50)
                              2) Sheva81 17 (30) 2° " " "
                              3) LucGabGorIvan 17 (20)
                              4) Robbo 11 (16)
                              5) Picard 10 (12)
                              6) Topo Viola 8 (8) 6° " " "
                              7) Olimar 8 (4)
                              8) Oromiscanneto 7 (2)
                              9) Mago Santoro 6 (1)
                              10) Sevilla 4
                              11) Superfa 4
                              12) TheMatte 1

                              Commenta


                              • #16
                                " " " = x migliori piazzamenti

                                Commenta

                                Sto operando...
                                X