annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

15° tappa: GINEVRA - LIONE (SCADE DOMENICA

Comprimi
X
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • 15° tappa: GINEVRA - LIONE (SCADE DOMENICA

    GINEVRA

    Main draw: https://banqueericsturdzagenevaopen....sults/?lang=en

    LIONE

    Main draw: http://www.atpworldtour.com/en/tourn.../7694/overview

    Formazioni entro le 09.00 di DOMENICA 20 MAGGIO

  • #2
    Querrey
    istomin
    Harrison
    tennyS

    Commenta


    • #3
      Ebden
      Zeballos
      Simon

      7 che mi giocano la settimana prima dello slam con i miei numeri 1 e 2 infortunati..

      Commenta


      • #4
        Monfils
        Albot
        Basic
        Haider-Maurer

        Commenta


        • #5

          Marterer
          Fucsovics

          Commenta


          • #6
            Donaldson
            ebden
            norrie

            Commenta


            • #7
              Adrian Mannarino
              Jack Sock
              Hyeon Chung
              Laslo Djere (Q)

              Commenta


              • #8
                Cecchinato
                Wawrinka
                Ferrer
                Andujar (q)
                Shapovalov (ng)
                Youzhny (ng)
                Raonic (ng)

                Thompson
                Davidovich Fokina
                Kecmanovic
                De Minaur
                Auger-Aliassime
                Estrella Burgos

                Commenta


                • #9
                  Tiafoe
                  Lajovic

                  Commenta


                  • #10
                    -Albert Ramos Vinolas (ESP)
                    -Corentin Moutet (FRA)
                    -Peter Gojowczyk (GER)
                    -Florian Mayer (GER)
                    -Taylor Fritz (USA)

                    Commenta


                    • #11
                      Johnson
                      Karlovic

                      Commenta


                      • #12
                        Kukushkin

                        Commenta


                        • #13
                          M. Zverev
                          Isner
                          Copil
                          J.Sousa
                          Garcia-Lopez

                          Commenta


                          • #14
                            Thiem
                            Fognini
                            Pella
                            Vesely
                            Delbonis
                            Kicker
                            Millman

                            Carballes Baena
                            Baghdatis

                            Commenta


                            • #15
                              CLASSIFICA FINALE

                              1) Tuork 22 -23- (50)
                              2) Alesevilla 14 (30)
                              3) Superfa 13 (20)
                              4) Topo Viola 11 (16)
                              5) Sheva81 9 (12)
                              6) Robbo 8 (8)
                              7) Mago Santoro 7 (4)
                              8) Picard 6 (2) 8° x migliori piazzamenti
                              9) Oromiscanneto 6 (1)
                              10) Olimar 5
                              11) LucGabGorIvan 3
                              12) TheMatte 3

                              Commenta

                              Sto operando...
                              X