annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

Tappa 32: Anversa, Mosca, Stoccolma

Comprimi
X
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • Tappa 32: Anversa, Mosca, Stoccolma

    ANVERSA

    Main draw: http://www.europeanopen.be/en-draws-...sults/?lang=en

    MOSCA

    Main draw: http://www.kremlincup.ru/db/grids/

    STOCCOLMA

    Main draw: http://www.ifstockholmopen.se/en/Hospitality#

    Prono entro le 07.00 di LUNEDI' 17 OTTOBRE
    Ultima modifica di topo viola; 15-10-2016, 23:37:15.

  • #2
    Dustin Brown
    Joao Sousa
    Taylor Fritz
    Richard Gasquet
    Pablo Carreno Busta
    Andrey Kuznetsov

    Commenta


    • #3
      Cuevas
      struff
      de schepper
      sock
      young

      Commenta


      • #4
        Simon
        Garcia-Lopez
        Muller
        Mannarino
        Robert
        Schwartzman
        Jaziri

        Tribuna:
        Raonic
        Nishioka
        Stakhovsky
        Groth
        Gimeno-Traver

        Commenta


        • #5
          Ferrer
          Isner
          Del Potro
          Fognini
          Haase
          Marchenko
          Mathieu


          Benneteau
          Becker
          Andujar
          Krajiceck
          Cervantes

          Commenta


          • #6
            Monfils
            Anderson
            dimitrov
            Harrison
            granollers
            ​Verdasco
            Delbonis
            Darcis

            Commenta


            • #7
              Dzumhur
              Kukushkin
              Edmund
              Johnson
              Baghdatis

              Commenta


              • #8
                Titolari
                Youzhny
                F. Mayer
                Tipsarevic
                F. Lopez
                Monaco
                Zeballos
                Tiafoe

                Riserve
                Thiem
                Tsonga

                Tribuna
                Rublev
                Janowicz
                Halys

                Commenta


                • #9
                  Paire
                  Ramos
                  Dodig

                  Commenta


                  • #10
                    Ivo Karlovic
                    Viktor Troicki
                    Paolo Lorenzi
                    Dusan Lajovic
                    Andreas Seppi

                    Gastao Elias

                    Commenta


                    • #11
                      -David Goffin (BEL)
                      -Philipp Kohlschreiber (GER)
                      -Nicolas Mahut (FRA)
                      -Nicolas Almagro (ESP)
                      -Guido Pella (ARG)

                      Commenta


                      • #12
                        bautista
                        pavlasek
                        rosol

                        Commenta


                        • #13
                          Zverev
                          Bellucci
                          Berankis
                          Donskoy
                          Kachanov
                          Evans
                          Kovalik

                          Commenta


                          • #14
                            CLASSIFICA FINALE:

                            1) TheMatte 19 (35)
                            2) Sheva81 17,5 -20,5- (28)
                            3) Oromiscanneto 16 (22)
                            4) LucGabGorIvan 14 (17)
                            5) Tuork 13 (14) x migliori piazzamenti
                            6) Sevilla 13 -15- (12)
                            7) Picard 12 (10) " " "
                            8) Superfa 12 (9)

                            9) Topo Viola 9
                            10) Il Mago Santoro 5
                            11) Robbo 4
                            12) Olimar 4

                            Commenta

                            Sto operando...
                            X