annuncio

Comprimi
Ancora nessun annuncio.

11^ Tappa Estoril, Monaco, Istanbul

Comprimi
X
  • Filtro
  • Ora
  • Visualizza
Elimina tutto
nuovi messaggi

  • 11^ Tappa Estoril, Monaco, Istanbul

    ESTORIL

    Main draw: http://www.protennislive.com/posting/2017/7290/mds.pdf

    MONACO

    Main draw: http://www.protennislive.com/posting/2017/308/mds.pdf

    ISTANBUL

    Main draw: http://www.protennislive.com/posting/2017/7163/mds.pdf

    Prono entro le 07.00 di LUNEDI' 1 MAGGIO

  • #2
    Denis Istomin
    Kevin Anderson
    Hyeon Chung
    Jan-Lennard Struff

    Commenta


    • #3
      Pella
      Albot
      Kohlschreiber
      Kukushkin
      Carreno Busta
      Muller

      Tribuna:
      Nishikori
      Cuevas
      J. Melzer
      Berankis
      Robert
      S. Kozlov

      Commenta


      • #4
        Zverev A.
        Gasquet
        Fognini
        Schwartzman
        Kachanov
        Stakhovsky
        Olivo

        Lajovic
        Kovalik

        Commenta


        • #5
          Jaziri
          escobedo
          j sousa
          r harrison
          thompson
          Edmund

          Commenta


          • #6
            Milos Raonic
            Bernard Tomic
            Guillermo Garcia-Lopez
            Thiago Monteiro
            Elias Ymer

            Commenta


            • #7
              donskoy
              sugita
              fratangelo
              bedene
              troicki
              granollers

              Commenta


              • #8
                titolari

                Jiri Vesely

                Mayer (ng)
                Ernests Gulbis (ng)
                Tsonga (ng)
                Juan Monaco (ng)
                Pablo Andujar (ng)
                Adam Pavlasek (ng)

                riserve
                Nick Kyrgios
                Janko Tipsarevic
                Denis Shapovalov
                Frances Tiafoe
                De Minaur

                Commenta


                • #9
                  -Marin Cilic (CRO)
                  -Roberto Bautista-Agut (ESP)
                  -Benoit Paire (FRA)
                  -Martin Klizan (SVK)
                  -Thomaz Bellucci (BRA)
                  -Steve Darcis (BEL)
                  -Casper Ruud (NOR)

                  Panchina
                  -Dudi Sela (ISR)

                  Commenta


                  • #10
                    Coric
                    G. Melzer
                    Basilashvili
                    Dzumhur
                    Gastao Elias
                    Tsitsipas

                    Commenta


                    • #11
                      Paolo Lorenzi
                      Jeremy Chardy
                      Dustin Brown
                      Mikhail Youzhny
                      Tommy Haas

                      Commenta


                      • #12
                        Seppi
                        Baghdatis
                        Monfils

                        Commenta


                        • #13
                          janowicz se lo ripescano...

                          che tristezza giocare i tornei in 2 o 3 persone con 12 in rosa!

                          Commenta


                          • #14
                            David Ferrer
                            Juan Martin Del Potro
                            Nicolas Almagro
                            Mischa Zverev
                            Horacio Zeballos
                            Paul-Henri Mathieu



                            Commenta


                            • #15
                              Originariamente inviato da LucGabGorIvan Visualizza il messaggio
                              Paolo Lorenzi
                              Jeremy Chardy
                              Dustin Brown
                              Mikhail Youzhny
                              Tommy Haas
                              fuori tempo massimo aggiungo Taro Daniel

                              Commenta


                              • #16
                                CLASSIFICA FINALE:

                                1) Superfa 20,5 -21,5- (35)
                                2) Oromiscanneto 19,5 (28)
                                3) Tuork 18,5 -22,5- (22)
                                4) Sheva81 15 (17)
                                5) TheMatte 12 (14)
                                6) Topo Viola 11 (12) 6° x migliori piazzamenti
                                7) Picard 11 (10) 7° " " "
                                8) LucGabGorIvan 11 (9)

                                9) Robbo 8
                                10) Il Mago Santoro 8
                                11) Alesevilla 3
                                12) Olimar 2

                                Commenta

                                Sto operando...
                                X